Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
треугольные рычаги, Хотелось бы узнать стоимость сдоставкой Иркутскую обл. город Ангарск

Здравствуйте. Дело в том, что мы не берем при оплате товара стоимость доставки т.к. цены в различных транспортных компаниях немного, но отличаются друг от друга и цена доставки зависит от объема и массы груза. Примерная стоимость доставки треугольных рычагов до Вас будет примерно 300р. Кстати выглядят они вот так http://www.stinger-s.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=225

Рычаги встают отлично!заказывал тут уже к-тов 8!!!все подошли идиально,качество радует.
Теперь хочется опробовать,,Классические,,уж больно очень хочется посмотреть на 10 градусов кастора,это ж колеса должны заваливаться как у мерседеса?я прав?

Мы ставили рычаги на классику , по установке никаких проблем не было , занижение было -50мм. для установки стаба нужны калиновские яйца .

Колеса заваливаются как на мерсе .

зато в поворотах машина очень информативная. И вид такой при вывернутых колесах что каждый пытается засунуть голову под колесо :)

На счет руля забыл , лучше поставить ЭУР .

насчет рычагов не спорю(видел какой выворот получается)себе уже заказал(отдельное спасибо ВЛАДИМИРУ)
Дорого,имею ввиду насчет ЭУРа на данном этапи не вижу целесообразной,такую покупку,так как к лету рещил собрать подвеску и мотор!(рулевое и тормоза подождут)

Буде нормально, а лучше всего 15 поставте.

15 мне не встают,шоркаю сильно и руль не поворачивается

:woohoo:

Про меня не забудьте Владимир?

Большой выбор Рычагов треугольных(передний привод ВАЗ) без описания основных различий. Можете их описать?

Не подскажите занижение -30 на классике не мало будет для треугольных рычагов со штатным креплением стаба? И какие последствия могут быть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)