Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Планшайбы под ЗДТ лукас, Хочу немного просветить о ПШ для лукасов которые продаются в этом магазине. Дело в том что ЗДТ на суппортах лукас бывают аж 3вида комплектов. И так эти ПШ для суппортов LUCAS BHN182/183 и LUCAS BHN180/181 можно использовать и те и другие. Скоба к ним

Хорошее замечание! НО! Дело в том, что и у нас имеется три вида скоб, под разные виды ЗДТ Lukas. Если при заказе план шайб здт Лукас уточнять виды направляек, то и будут высылаться соответствующие план шайбы, в основном высылаем наиболее ходовые. Скобу надо будет доработать круглым напильником полюбому. А в готовом комплекте ЗДТ Лукас все уже доработано :)

Тоже решил установить ЗДТ Lucas. уже имею суппорта (BHN183/BHN182) и скобы суппорта (BDA433).
По установке почти все понятно, за исключением каких то доработок троса ручника. Может кто подскажет, говорят нужны какие то удлинители для троса.
Алексеев Максим, спросить тебя хотел, если установить ПШ с нижнем расположением суппорта, то не придется дорабатывать систему ручного тормоза?

Вопрос Владимиру. У вас в продаже есть ПШ под суппорта Lucas, эти ПШ подходят под все виду суппортов или под определенные. Подойдут ли они для суппорта (BHN183/BHN182) и скобы суппорта (BDA433)?

А когда делать начнете? Мне комплект ПШ нужен будет

Жаль, значит буду искать.
А если не секрет, чем ПШ отличаются, посадочным местом для скобы суппорта?

да знаю что они тоже нужны. Я их уже заказал у токаря.
Нашел комплект ПШ+дистанционные шайбы на мои скобы за 1900рублей, но это не реальная цена
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)